Справочная информация: +7 (85594) 6-35-16 (круглосуточный)
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ все контакты

"Казань.Вчера.Сегодня.Завтра"

17.07.2017

"Казань.Вчера.Сегодня.Завтра"

"Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро". А кто встает рано утром ради путешествия, тот получает море ярких впечатлений и хорошее настроение. 

15.07.2017г. сотрудники аэропорта "Бугульма", отправились в г.Казань на экскурсию: "Казань.Вчера.Сегодня.Завтра". Где им напрямую удалось соприкоснуться с историей и современностью Казани, как Республиканской столицы, и просто прекрасного и дружелюбного города. Своей красотой поразили, мечеть Кул Шариф,
Кул Шариф
Богоявленский Собор, детский театр Экият,
детский театр Экият
а также множество других культурных объектов. Благодаря чудесному гиду - Галине Владимировне, сотрудники узнали какие интересные и талантливые люди нашей страны, в разные времена, а также периоды жизни, побывали в Казани, и посвятили ей строки, стихи и другие литературные произведения. Казань,поистине удивительный город, который совмещает, разные конфессии, разные национальности, и культурные течения.Приятно, что город от этого становится еще прекраснее и ближе, каждому кто в него попадает. Поездка закончилась, а впечатления остались, равно, как и яркие фотографии на которых запечатлено лето и красавица Казань. 
Набережная
Благодарим, руководство Аэропорт "Бугульма", профсоюзную организацию предприятия, а также компанию ООО "Казань-СитиТур", за организованную экскурсию.


Возврат к списку