Справочная информация: +7 (85594) 6-35-16 (круглосуточный)
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ все контакты

Открытие рейса Бугульма-Симферополь

06.06.2016

Открытие рейса Бугульма-Симферополь

Начало лета 2016 года на Юго-Востоке Татарстана было ознаменовано приятным и долгожданным событием – открытием нового направления авиа-пассажирских перевозок по маршруту: Бугульма - Симферополь.

4.06.2016г. ООО «Аэропорт «Бугульма» подарил возможность каждому пассажиру получить свой билет в жаркое лето, открыв для себя Крымский  полуостров - "природную жемчужину  Европы".

DSC_0391.JPG

В силу своего географического положения и уникальных природных условий с античных времен именно Крым являлся перекрестком многих морских транзитных дорог, соединявших различные государства, племена и народы. Известный "Великий шелковый путь" проходил через Крымский полуостров и связывал Римскую и Китайскую империи.

Сотворяя, историю дня сегодняшнего, необходимо отметить, что торжественную часть мероприятия продолжила пресс-конференция.

DSC_0416.JPG

На нее прибыли журналисты теле-радио-компаний и печатных изданий из Бугульмы, а также Альметьевска, Бывлы, Лениногорска на чьи вопросы отвечали директор ООО «Аэропорт «Бугульма» - Шакиров Р.Р., Генеральный директор авиакомпании-перевозчика - Трубаев П.В., и начальник службы организации перевозок – Сабанина Н.В.

Вопросы, прозвучавшие из уст представителей СМИ, касались развития инфраструктуры аэропорта, строительства нового Аэровокзала, а также открытия новых направлений пассажирских перевозок.

Как отметил, руководитель ООО «Аэропорт «Бугульма» Шакиров Р.Р., перспективы, не смотря на сложную финансовую обстановку в стране, носят положительный характер.

DSC_0445.JPG

Приоритетным на сегодняшний день, остается обеспечение стабильного и качественного обслуживания пассажиров, и поступательное движение в сторону развития новых горизонтов.

Шагом на этом пути явилось открытие рейса «Бугульма-Симферополь», который позволит расширить не только географию туристических изысканий, но увидеть перспективу для развития бизнес направлений.

Ashampoo_Snap_2016.06.06_12h24m12s_001_.jpg


Возврат к списку